Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию в постели с любовником. Соответствующий снимок появился в Instagram танцовщицы.

"Доброе солнечное утро", – написала Волочкова под снимком.

Балерина часто шокирует своих фанатов и хейтеров откровенными фото. Не стал исключением и этот. На фото она показала окружающую обстановку ранним утром.

Фолловеры могли заметить, что рядом с Анастасией лежит, по всей видимости, ее возлюбленный. Их ноги переплетены.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Фанаты обратили внимание на приятно убранство дома, но при этом дешевизну кровати. Однако преданные фанаты в очередной раз выразили восхищение красотой и душевным богатством Волочковой.

Ранее сообщалось, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила похвастаться простым женским счастьем всем завистникам назло. Так, артистка позировала вместе с печальным пушистым котом и неизвестным ухажером, который нежно ухватился за ее покалеченные ноги.

"Когда с самого утра всё в руках любимого.😊 И даже я.🌺 LUCKY всегда рядом.😉 А у вас как?😉 ❤️ Продлевайте удовольствие, радость , счастье и каждое мгновение жизни!", - отмечает она.

Напомним, немытая Волочкова переключилась на детей, фанаты умоляют остановиться. Анастасия Волочкова никогда не забывает о легких деньгах, но частенько забывает помыть голову.

Как сообщал Знай. ua, голый зад Волочковой и мужская рука погрузили Instagram в пучину безумия. Волочкова порезвилась с загадочным "носочным человеком", но вышло как-то неэстетично.

Также Знай. ua писал, что ухажер Волочковой нежно схватился за ее ласты. Анастасия Волочкова похвасталась покалеченными ногами и тем, что очередной мужчина их совсем не боится.