Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость показала милую фотографию, в подписи к которой она рекламирует сервис заказа продуктов.

Так, на фотографии Регина стоит возле стола, на котором в тарелке лежат свежие фрукты. Она держит в руках телефон, фруктовый коктейль и мило улыбается в камеру. Для рекламного фото Тодоренко надела черную футболку и интересным принтом, и ее огромный беременный живот почти не заметен под этой одеждой. Волосы артистки распущены, а на глазах очки в черной оправе.

"Ребята, есть здесь такие же ленивые, как я??? Надеюсь, есть. Я из тех людей, кто иногда любит прожигать свою жизнь в интернете, выбирая в онлайн-магазинах подарки, вещи, еду и т. д. Хотя для многих такие вспомогательные ресурсы – это экономия драгоценного времени. Так вот для ленивых и для тех, кто ведёт активный образ жизни могу посоветовать реактивный сервис, где вы с легкостью приобретете свежие и качественные продукты на любой вкус и цвет, так как у них огромный ассортимент! Я по праздникам заказываю экзотические фрукты и свежую рыбу – ни разу не пожалела. А вы больше любите онлайн-шопинг или походить по магазину пощупать-потрогать? Гляньте, какой привлекательный малыш-утконос на экране – по-моему он очень смешной и милый", - подписала фотографию телеведущая и указала название сервиса, если кто-то из фанатов захочет его использовать.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Поклонники в восторге от новой публикации на станице телезвезды, ведь она никого не оставила равнодушным, и принялись комментировать ее. Из-за того, что футболка скрыла живот Регины, некоторые предположили, что она на самом деле не беременна, а это только образ такой. Но на самом деле, многие поклонники ждут, когда Тодоренко уже родит своего малыша.

Напомним, беременная Тодоренко поделилась планами на будущее, и ребенок в них не входит.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.