Популярная украинская певица Анастасия Каменских опубликовала коммерческую фотографию, которая очень понравилась ее поклонникам. Соответствующий снимок девушка опубликовала в Instagram.

Анастасия Каменских опубликовала фото, где позирует в сером спортивном костюме собственного бренда. И рассказала о невероятной акции для всех своих фанатов и фолловеров.

"Этот день ждут все шопоголики мира! Конечно же, и мы радуем всех девушек, кто работает над своим телом и духом. Сегодня super sales💋-70% на самые популярные модели @nksport_for_you 🔥Ссылка на акцию в шапке моего профиля☝ Заходите и выбирайте свою идеальную спортивную форму 😉 И не забывайте делиться в комментариях тем, что для себя заказали!", - рассказала Настя.

Фанаты оценили не только классную одежду, но и внешний вид Каменских. Они засыпали ее комплиментами и отметили, что хотят быть "в такой же прекрасной форме, как она сейчас".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Настя, ты когда уже похудеешь. Выдумать такое. Это спецом, что бы торговля шла? 😄", "Супер-пупер просто класс", "Ты так ты как всегда чудесно", "Настюша красивая!!!!", "Красивая Бусинка*)", "Спасибо за супер-акцию 🔥🔥", "Красивая Бусинка*)", "Спасибо за супер акцию 🔥🔥🔥", "Красивая Бусинка*)", "Спасибо за супер акцию 🔥🔥", "Невероятная 😍", "А в Россию доставки нет? А то очень коллекцию NKsport хочу, но а я в России", "Очень крутая!!! Ждём тебя в Харькове!)))❤️😍🔥", "Бомба, слов больше нету, чтобы описать эту красоту", - восхищаются комментаторы.

Напомним, фанаты не узнали Потапа рядом со жгучей Каменских. Потап и Настя Каменских вместе появились на красной дорожке в Лас-Вегасе, позируя в стильных нарядах.

Как сообщал Знай. ua, стройная киса Каменских сделала приятно поклонникам в Черную пятницу. Певица порадовала поклонников новым фото.

Также Знай. ua писал, что Каменских попотела с Потапом и лысым Аполлоном. Настя Каменских похвасталась утренней тренировкой, на которую пришла вместе с Потапом.