Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила сделать странный подарок известному российскому продюсеру Бари Алибасову. Так, в эфире одного из популярных ток-шоу на канале НТВ артистка презентовала старому другу живого петуха в честь его свадьбы с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Птичка стала своего рода ответом: несколько лет назад Бари подарил Анастасии живого козлика.

"Несколько лет назад Бари Алибасов подарил мне козлика, которого мы назвали Бари. Он жил в моем доме, потом мы определили его в частный зоопарк конного клуба «Отрада». Недавно Бари женился и я не смогла остаться в стороне и также решила сделать неординарный подарок. Я подарила ему живого петуха.. Верю, что они уживутся. Желаю счастья от всего сердца 🌸 ", - рассказала историю Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "А почему пол лица отекшее и руки трясутся?", "Настя ужас! Лицо прям пропитое! Вам нужно остановиться с алкоголем!", "Какая же вы убогая со своими ужимками,полным отсутствием интелекта и вкуса!", "Ну кто нибудь посоветуйте хорошего мастера парикмахера для Насти. 🤦‍♀️", "Опять эти обезьяньи ужимки фальшивые,бровки "запятые" и опять хвастовство-только "я я я"".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.