Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно беременная знаменитость показала, как проводит идеальные выходные с женихом Владом Топаловым. Так, влюбленная парочка решила вместе приготовить пиццу, и как оказалось, Влад- настоящий кулинар.

"#семейныебудниТТ
Сегодня мы вместе готовили пиццу: 😊 @vladtopalovofficial сделал все заготовки , раскатал тесто , картинно разложил ингредиенты и засунул в печь, а я поддерживала его морально 😆🙈🥰
Оказывается, мой мужчина не только прекрасно поёт , но и невероятно вкусно готовит )
Какое же это объедение - домашняя пицца 🍕 ! спасибо родителям за помощь 🙏🏻", - поделилась радостью Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Так не привычно видеть Регину такой объемной) но эта новая фигура вам определенно идёт. Легких родов вам, пусть все пройдёт хорошо!", "Какая красивая пара 😍", "Регина, спасибо Вам большое!! На Вас и Влада так приятно смотреть!!! 😘😘😍😍", "Я конечно понимаю, что люди публичные и все такое, но ребят берегите личное, на то оно и личное. Люди разные бывают. Удачи вам❤️".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.