В воскресенье, 25 ноября, на концерте Насти Каменских в Харькове неизвестный распылил слезоточивый газ. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Баллончик распылили в 20 метрах от сцены. Многим газ попал в глаза, зрителям концерта было трудно дышать.

Люди начали разбегаться. В итоге паника вызвала давку, однако она быстро рассосалась.

На место происшествия вызывали полицию.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Для маленьких детей, которые пострадали от слезоточивого газа, вызвали скорую помощь.

Жуткий инцидент произошел в харьковском торговом центре "Караван".

Ранее сообщалось, что Латинская Америка сходит с ума по песням украинки Насти Каменских. Наша исполнительница стала первой среди украинцев, которые попали в мировой чарт Billboard. Каменских попала в Tropical Songs с нашумевшей песней Peligroso и мгновенно попал на 24 место, где делит почетній рейтинг с такими знаменитыми на весь мир исполнителями, как Marc Anthony, Ozuna, Natti Natasha.

Недавно знойная Настя вернулась из Лас-Вегаса, куда ездила как почетная гостья на вручение ежегодной Латиноамериканской преимии Грэмми. Кроме того, голосистую красотку пригласили на гала-вручение премии Person of the Year.

Напомним, Каменских попотела с Потапом и лысым Аполлоном. Настя Каменских похвасталась утренней тренировкой, на которую пришла вместе с Потапом.

Как сообщал Знай. ua, Каменских сделала горячее предложение. Певица показала свои аппетитные формы.

Также Знай. ua писал, что темпераментная Каменских завоевала чарт Billboard и свела с ума тысячи фанатов. Первая украинка в чарте Billboard - Каменских есть, чем гордиться!