В белорусской столице, Минске, в воскресенье 25 ноября прошел финал детского песенного конкурса "Детское Евровидение" – 2018. И Россия, которую представляла 14-летняя дочка алтайского олигарха и главы компании Новэкс Виктора Филипчука Аня, оказалась на рекордно низких позициях. Девочка заняла лишь 10 место, пишет журнал Super. Аня выступила с песней Unbreakable ("Непобедимы"). Папа купил ребенку место в международном конкурсе, а голос, видимо, купить забыл.

Кандидатура девочки на международный конкурс была утверждена минувшим летом, во время национального отбора в Крыму, где за кулисами обсуждали влиятельных родителей Ани, однако фамилии их не называли.

В официальных биографиях бизнесмена, удостоенного ордена "За заслуги перед отечеством II степени", упоминания о его семье крайне скупы — пишут лишь о взрослых детях Филипчука, продолжающих бизнес-династию отца. О том, что Виктор имеет молодую супругу Алину (младше его на 25 лет — прим.ред.) и младшую дочь не сообщается.

На официальном сайте и в соцсетях компании "Новэкс" во время подготовки к "Евровидению" размещались ролики с призывами голосовать за талантливую наследницу главы империи. Под управлением клана Филипчуков — более сотни фирм и подразделений компании, выручка которой насчитывает миллиарды, а деятельность крутится вокруг ритэйла, сбыта хозяйственных товаров и строительства.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, юная украинка заставила зал рыдать и аплодировать стоя на "Детском Евровидении – 2018". 11-летняя Дарья Морынец заняла 4-е место с песней Say Love.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на информацию о результатах именитого песенного конкурса.

В сообщении говорится, что в этом году в состязании юных исполнителей приняли участие 20 юных исполнителей в возрасте до 15 лет. Это рекордное количество участников за историю детского конкурса. Среди "новичков" проекта - Уэльс и Казахстан.

Победительницей по результатам голосования телезрителей и оценкам членов национальных жюри стала представительница Польши Роксана Вегель с песней Anyone I Want To Be.

Ранее Знай.uа писал о том, что популярная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала в одном из недавних интервью заявила, что после родов "не успела заметить" так называемую послеродовую депрессию.

Однако певица общалась с женщинами, которые делились с ней своими переживаниями и опытом в этот период. Также Джамала рассказала, что всячески пыталась ограничивать такие беседы. Об этом пишут украинские СМИ.

Также Знай.uа сообщал, что Melovin открыл о себе то, чего никто не ожидал услышать.