Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая активно строит певческую карьеру в России, на днях заявила о таком, чего от нее совсем не ожидали услышать многочисленные фанаты.

Алина Гросу
Алина Гросу

Оказывается, артистки с именем Алина Гросу больше не существует. Вместо нее в шоу-бизнесе появится новая исполнительница с именем GROSU.

"Алины Гросу больше нет! Она осталась в кино. В музыке теперь только GROSU", - сообщила певица и анонсировала выход новой песни "Дикая".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обновленная певица, которая не раз публиковала откровенные фото, предстала в неожиданном образе сексуальной монахини.

"Сегодня GROSU - ласковая, но смелая в образе монахини, в том самом, что так сильно возбуждает подсознание мужской и не только части населения планеты Земля. Каждая женщина хоть раз в жизни примеряла этот образ на себя. И что из этого получалось - знает только Она сама", - говорится в официальном релизе.

Напомним, скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, решила порадовать своих поклонников новыми фото.

Алина Гросу
Алина Гросу

На этот раз певица опубликовала в своем Instagram фотографии со съемочной площадки, ведь буквально недавно Гросу выпустила новый клип на песню "Найки".

Исполнительница призналась, что съемки в сериалах отнимают у нее основное время.

"На репетиции оставалось не так много времени, поэтому всю хореографию приходилось разучивать ночам", – призналась певица.

Ранее Знай.uа писал о том, что украинская певица Алина Гросу показала своим поклонникам образ на Хэллоуин. На снимке, который Алина выложила в Instagram, она позирует с ярким макияжем, рожками и в красном платье.

"Мертвая невеста", "Очень страшно", "Прошлогодний образ очень грубый", - пишут поклонники.

Также Знай.uа сообщал, что Гросу опубликовала в своем Instagram селфи со студии звукозаписи и предложила угадать, кому же она посвятила свою новую песню.