Певица Ани Лорак не каждому украинцу по душе из-за своей сомнительной позиции насчет российской агрессии, но одно можно точно признать - выглядит она прекрасно. Лорак по праву считается одной из самых красивых звезд украинского шоу-бизнеса, она как будто никогда не стареет и не толстеет. На какие уловки она идет ради красоты? Об этом передает Clutch.

Ани Лорак
Ани Лорак

Топ-7 советов от звезды:

"В первую очередь это сон. Нужно спать обязательно 8-9 часов. Отдыхать необходимо, не дожидаясь, когда усталость свалит с ног".

"Нельзя есть после 18:00! Важно не переедать, а также отказаться от хлеба, а сладкое есть только в умеренных количествах".

Ани Лорак
Ани Лорак

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Каждый день я делаю зарядку. Просто лежа на кровати, когда только проснулась, качаю пресс".

Ани Лорак
Ани Лорак

"Ухаживаю за своей кожей ежедневно. Если говорить об уходе за лицом, каждый день использую увлажняющий крем и крем для глаз. Периодически, делаю маски для лица, одна из любимых — маска из водорослей, делаю у косметолога, чтобы поры могли дышать, обязательно необходимо раз в месяц использовать скраб для лица".

Ани Лорак
Ани Лорак

"Настроиться на новый рабочий день и быстро прийти в себя мне помогает контрастный душ".

"Я всегда говорю: если есть время, посвяти его себе!".

Ани Лорак на обложке журнала Maxim 2015 год
Ани Лорак на обложке журнала Maxim 2015 год

Напомним, скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фотографии своего выступления на вечеринке журнала GQ.

Ранее Знай.ua сообщал, в воскресенье, 18 ноября, в Беларуси состоялся большой сольный концерт певца ALEKSEEV. Настоящим сюрпризом для зрителей стал долгожданный дуэт ALEKSEEV и Ани Лорак - специальной гостьи шоу.

Также Знай.ua писал, Ани Лорак похвасталась тизером клипа, появляясь обнаженной в некоторых моментах.