Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала бурю критики у своих подписчиков. Но, как ни странно, не рекламой.

На своей странице в социальной сети Волочкова опубликовала странные фотографии с не менее странной подписью. Видимо, Анастасия хотела похвастаться новым кавалером, но не показала, как он выглядит. На фотографиях балерина позирует у новогодней елки, а за ее спиной стоит мужчина и обнимает ее сзади за талию. И все бы хорошо, только вот ухажер прячется за артисткой.

"Предновогодний Шива... Батман тандю или просто объятия. Раздвигайте пальцами на андроидах. Детали поближе. Многие любят это делать", - подписала фотографии балерина, пытаясь потроллить фанатов. Но, похоже, у нее ничего не вышло. Такая публикация не могла пройти мимо внимания подписчиков балерины и они принялись активно ее обсуждать.

"Неужели Вы не можете понять и осознать, что уже давно никому не нужны. Если бы Вы были действительно кому-то интересны, Вас бы журналюги задрали своим присутствием. Вы зря пытаетесь что-то кому то доказать. О Вас уже все забыли. Так что не Вы и не Ваш "хахаль" никому не нужны. Жаль только дочку Вашу, лучше бы жила с отцом", "Я сама несколько раз перечитала эту фразу. Сразу не поняла, что и на чем я должна раздвинуть", "Ключевое слово "Раздвигайте", "Какая разница, что за ухажер. Жалко мужика", "Интересно, кто все это безобразие фотографирует?", "Лучше раздвигать пальцы, чем ноги как вы", - пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.