Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась съемкой для популярной компании-представителя витаминных комплексов. Артистка позировала в непривычном для себя образе: длинном нежно-розовом платье с роскошным глубоким декольте.

За сутки "зефирный" кадр собрал почти 9,5 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге: "Нежный и лёгкий образ сильной женщины ! @da_astafieva", "Какая зефирная фотосессия 😍😍😍", "Ууухххххх тыыыы😍😍😍😍 вот что нужно👏👏👏😍", "Як можна бути такою сексуальною завжди і всюди?😍💣 Шикарні фото🌸", "Божественная женщина 💔", "Боже мой. Сколько нежности и красоты в двух фото 😍😍😍", "ой вааау! богическая😍💖".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.