Известный британский футболист Дэвид Бекхэм порадовал фанатов трогательным фото в Instagram. Недавно знаменитость вместе с дочкой Харпер Севен посетили каток, выставив милое селфи. Так, папа и дочь поцеловали друг друга в губы.

"Скоро Рождество! Давайте кататься на коньках", - предложил Бекхэм. За 13 часов совместный кадр набрал почти 1,5 млн. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни принялись расхваливать трепетную связь папы и дочки. Другие же раскритиковали фото, решив, что это ненормально. Были и те, кто признались, что хотят оказатся на месте Харпер.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виктория Бекхэм показала всех своих детей: Бруклина, Ромео, Круза, Харпер и любимого мужа , которые радостно резвились в море. Так, плечи футболиста выдержали даже сына и дочку одновременно.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также Дэвид Бекхэм показал, как в проводит время с 7-летней дочкой Харпер Севен. Оказывается, знаменитость может не только голы забивать, но и равнять кончики.

А еще Виктория Бекхэм показала своего старшего сына Бруклина. На совместном снимке с заметно подросшим сыном в машине, знаменитость не забыла пошутить, назвав его таксистом.