Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram новыми снимками. Знаменитость позировала для культового бренда спортивной одежды Adidas, рекламируя новую коллекцию. Так, девушка в красном костюме села за руль автомобиля игрушечного розового цвета.

За 18 часов кадр набрал почти 3 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись не только расхваливать роскошную фигуру Дженнер, но и очень необычные наряды. Главной фишкой рекламной кампании стали новенькие кроссовки Adidas Falcon разнообразных расцветок.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.