Самая звездная украинская спортсменка Лилия Подкопаева, которая собирается совсем скоро выйти замуж, поделилась трогательным снимком со своими поклонниками.

Подкопаева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию сына и оставила под постом теплые слова. Все не просто так, ведь Вадиму день рождения - мальчику исполнилось 13 лет.

"Будь всегда честным и отважным. Будь собой. Бери от жизни все прекрасные моменты, мечтай, радуйся, путешествуй. " Лилия Подкопаева

Подписчики спортсменки в комментариях отметили, что Вадим очень подрос.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Также напомним, недавно день рождения праздновала дочь Лилии Подкопаевой. Каролине исполнилось 12 лет.

Напомним, что Подкопаева отметила, что опальная певица Ани Лорак, которая активно выступает в РФ, остается частью ее семьи.

Отвечая на вопрос, как спортсменка может объяснить гастрольную деятельность крестной матери своей дочери в стране, которая развязала войну с Украиной, Лилия сказала, что политические манипуляции очень сильно могут навредить имиджу, но они никогда не помешают дружбе.

"Каролина была, есть и будет частью нашей семьи. Это человек, который дарит радость и эмоции, выходя на сцену", - сказала Подкопаева.

Также она напомнила поклонникам, что именно Лорак знакомит много стран мира с красотой украинской песни.

"Она выступает не только в Российской Федерации, а по всему миру. Эта девушка поет на украинском языке. Она говорит о традиции, к тому же с любовью, а не просто для галочки", - резюмировала Лилия.

Как сообщал Знай.uа, экс-избранника Подкопаевой задержали по подозрению в государственной измене.

Также Знай.uа писал, Подкопаева внесла рекордную сумму, чтобы спасти бывшего.