Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, актриса Хлоя Кхан очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость отметила день рождения своей лучшей подруги, такой же любительницы соляриев, силикона и ресниц, размером с лапки тарантула. Так, девушки здорово повеселились в одинаковых коротеньких латексных платьях розового цвета, сделав огромный фотоотчет.

"Извините, последняя фоточка в розовом", - лаконично подписала совместный кадр Кхан. За 15 часов яркий снимок собрал почти 27 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись сравнивать девушек с куклами Барби. Были и те, кто отметил, что такие образы больше подходят для взрослых фильмов, чем для выхода на люди.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлоя Кхан часто демонстрирует пышные формы, над которыми потрудилось множество пластических хирургов. Оказывается, у девушки есть много хейтеров и большинство из них - мужчины.

Также знаменитость решила порезвиться у бассейна, показав массивные формы и пожаловалась, что проснулась от дикого похмелья.

А еще Кхан решила заглянуть в спа-салон, выбрав для этого очень необычный купальник. Ее прелести были сплошь усыпаны декоративными золотыми деталями.