Андрей Малахов опубликовал на своей странице в социальных сетях совместуную фотографию с Каролин Шойфель, арт-директором знаменитого дизайнерского бренда Chopard. Если бы не новости, появившиеся ранее, поклонники вряд ли бы обратили внимание на данное фото, но сейчас они сильно переживают за судьбу ведущего.

А суть в том, что несколько дней назад в интернете опубликовали петицию, в которой звучали призывы закрыть популярное ток-шоу "Пусть Говорят" Дмитрия Борисова, "Ты не поверишь!" на НТВ и скандальную программу «Прямой эфир» на "Россия1", в которой Андрей Малахов является ведущим. Как заявляют авторы петиции, данные шоу способствуют агрессии и злобе в обществе. Петиция оказалась намного популярней, нежели задумывали создатели, но после того, как ее поддержала актриса Мария Шукшина, то и без того немалая популярность вышла на новый уровень.

Совпадение ли, но Андрей Малахов в своем Instagram на следующий день показал фото с дизайнером, отметив, что планирует создание лимитированных часов "Россия1". Вполне возможно, что тем самым Малахов показал, что уже сейчас ищет другую работу и в дальнейшем готов стать дизайнером.

Напомним, "Мне водки": Билан напился перед "тройничком" с моделями

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram. Недавно знаменитость анонсировал новый клип на песню "Молния". Так, артист сообщил, что премьеру можно будет услышать уже 28 ноября, заинтриговав компанией роскошных девушек-моделей.

Дима Билан
Дима Билан

Как ранее сообщал "Знай.ua", Прощай, "бджілко": Алины Гросу больше нет

Похоже, что скандальная украинская певица Алина Гросу, которая активно строит свою карьеру в России, наконец-то, поняла, что движется куда-то не туда. "Пчелка" решила что-то изменить, но получилось "как всегда".

Кардинальные перемены Алина Гросу решила начать с отказа от своего имени. Так, недавно певица сделала громкое заявление, отметив, что Алины Гросу больше нет, поскольку теперь она взяла новый псевдоним.

Также "Знай.ua" писал о том, что Кинокритики назвали лучшие фильм, режиссера и актеров года