Знаменитый американский кинорежисер сценарист Квентин Тарантино впервые заключил себя узами брака. 55-летний режиссер и 35-летняя певица Даниэла Пик поженились в Лос-Анджелесе.

Об этом сообщают западные СМИ.

Более года назад Тарантино обручился с 33-летней израильской певицей и моделью Даниэлой Пик.

Предложение руки и сердца Тарантино сделал 30 июня 2017 года Лос-Анджелесе.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Отношения звездной пары длятся уже много лет. Они познакомились почти 10 лет назад в Израиле, куда режиссер ездил с промотуром своего фильма "Бесславные ублюдки".

Уже через две недели после первой встречи в 2009 - м Пик сопровождала режиссера на красной дорожке в Лос-Анджелесе. Однако вскоре они разошлись и вновь воссоединились лишь два года назад.

Брак с Пик будет первым для Тарантино. Детей у режиссера также нет нет.

Даниэл Пик дочь популярного израильского певца, композитора и поэта Цвика Пик.

Брэд Питт и Дженифер Эннистон снова вместе?

Голливудский актер Брэд Питт встретится на съемочной площадке со своей бывшей женой Дженнифер Энистон.

Напомним, на фоне слухов о вероятном бракосочетании знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо решил избавиться от своей семейной реликвии.

Как сообщал портал Знай.uа, 20 октября, стало известно о серьезной травме, которую получил популярный американский актер Брюс Дерн. Как сообщает TMZ, он гулял в парке Раньон-Каньон в Лос-Анджелесе и неудачно упал. Врачи диагностировали перелом шейки бедра.

Также Знай.uа писал о том, что среди звездных пар частым явлением есть измены. Кто из знаменитостей смог простить свою вторую половинку и сохранить счастливую семью.

Смотрите: 5 шедевров Квентина Тарантино