Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась тем, что у нее есть поклонники в Башкирии и показала дары, которые те великодушно подносят. Артистка решила не скрывать следов своих ночных гуляний: грязная голова, красные глаза и опухшее лицо сразу были раскритикованы фанатами.

"Прекрасные дары от Юли и моих поклонников из Башкирии! Дорогого сердцу края!🙏🏻", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Настя, Настя , Настя..... как бы Вы не тужились и не пыжились, но Ваши отеки на лице и красные белки глаз , говорят о полном смятении Вашей души😥😥😥😥😥. Счастливый человек не принимает алкоголь. Это уже давно известно. Жаль, очень жаль....🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Какие там дворцы, какие там машины????!!!! Это все пыль.....", "Вам бы конечно в дар пивасика бы сейчас !!!! Медом как говорится голову то не обманешь", "Какие глаза красные. Вы всю ночь репетировали?", "Ну помойте вы голову!!! Ну вы же медийная личность! Можно даже в душ не залезать, наклониться и помыть😌", "Между прочим башкирские пчелы специально для Насти мед собирали! Им было спец-задание такое. Они эксклюзивно работали, не покладая лапок, все во имя балерины, что вошла в историю России. А вы смеетесь. Пчелы насекомые серьезные вообще-то, абы кому мед не собирают.", "Отекшая, глаза красные, как у окуня 😁😁😁 Вот так-то оно, бухать неделю подряд😂".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.