Фанаты кинематографа и несравненной Пенелопы Крус вскоре увидят новое творение с участием своей любимицы. Кинокомпания Focus Features (США), представила постер и крутой трейлер к драме Асгара Фархади "Все знают", которая вот-вот выйдет на экраны.
Пенелопа Крус в кино играет испанку Лауру, проживающую в Буэнос Айресе, которая едет на свадьбу сестры в городок, расположенный под Мадридом.

Но в ночь свадьбы неизвестные похищают ее дочь Ирен (девушку играет Карла Кампра), и семья вместе с бывшим мужем главной героини, Пако (Хавьер Бардем)собирается вместе, чтобы понять, что делать. Пако рассказывает, что Ирен была с Фелипе, но она сказала ему, что устала и отправилась спать.

Сестра Лауры Ана (Инма Куэста), которая все еще одета в свадебное платье, предполагает, что девушке что-то подсыпали в бокал, и предлагает звонить в полицию, но Лаура боится это делать, поскольку не хочет, чтобы похитители навредили ее дочери.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В кинотеатрах Украины фильм появится с 7 февраля 2019 года.

Напомним, ранее "Знай.uа", писал, что Пенелопа Крус попала в список звезд, которые не побоялись оголиться ради славы и денег.

Также у нее, оказывается, есть косоглазие. Наш портал публиковал список звезд, которых обожает весь мир, несмотря на этот маленький недостаток. И Пенелопа Крус среди них.

К звездам с косоглазием относится и актриса Пенелопа Крус. Недостаток звезды всегда приводят как пример ее поклонники, отмечая, что даже с такими дефектами внешности можно выглядеть привлекательно.

Также Знай.uа писал о том, что костлявые колени, полные икры, толстые лодыжки, "галифе" на бедрах, кривизна ног и чрезмерная атлетичность. При таких недостатках не спасают даже высокие каблуки.

Неподвластная времени Пенелопа Крус затмила сияние Swarowski.

В Париже проходит Неделя высокой моды, в рамках которого состоялась вечеринка Atelier Swarovski. Испанская актриса Пенелопа Круз, которая запустила совместно с брендом собственную линию украшений, стала главной звездой мероприятия.

Для своего выхода 44-летняя актриса выбрала черное бандажное платье Chanel с полупрозрачной юбкой и босоножки в тон. Свой образ Пенелопа дополнила серьгами с синими кристаллами, которые подчеркнули бронзовый загар звезды.

Как сообщал портал "Знай.ua", Пенелопа Круз предстала пошла на радикальные изменения внешности ради новой роли.

Голливудская знаменитость предстала в новом для себя образе – Пенелопа стала блондинкой. Так звезда подготовилась к съемкам второго сезона культового сериала "Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений". В сериале Круз играет Донателлу Версаче.