Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов роскошным видео в Instagram. Недавно знаменитость устраивала одну из многочисленных примерок платьев. Так, Ким почему-то уселась на пол, обнажив огромную грудь и ноги.

"Примерки...", - вздохнула Кардашьян. За 18 часов достаточно странный кадр собрал почти 2,3 млн. лайков. Фолловеры не прошли мимо и принялись забрасывать светскую львицу комплиментами. Были и те, кто не понял, зачем Ким задрала платье. Некоторые также обвинили 38-летнюю звезду в фотошопе в области груди, руки и талии, ведь ее правая ладонь выглядит совсем крошечной на фоне левой.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.