Опять Люк Бессон, опять секс-скандал, причем уже с пятью женщинами. Жертвы не стали молчать, а рассказали всю правду о гнусных повадках кинематографиста. Скандального французского режиссера, Люка Бессона, пять пострадавших обвинили в сексуальных домогательствах. Одна из заявивших на звезду – ассистентка режиссера. По ее словам, знаменитость принудила ее к интиму с помощью шантажа. Она также сказала, что такая ситуация – не случайность, а у режиссера есть целая схема, как поступать схожим образом. В подтверждение своих слов, девушка передъявила записку от звезды, где он велит ей принять ванну и называет ее принцессой.

Вышли из тени и другие жертвы развратного поведения кинематографиста. Так, театральный режиссер Карин Исамберт заявила, что Бессон изнасиловал ее во время кастинга в 1995 году.

Три других женщины, обвиняющих Бессона, оказались его студентками и бывшей сотрудницей студии EuropaCorp.

Как говорилось в недавнем материале "Знай.ua", одна из жертв режиссера рассказала страшные детали о его домогательствах.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Известная голливудская актриса, звезда фильма "Валериан и город тысячи планет", 27-летняя Сэнд Ван Рой, обвинившая режиссера Люка Бессона в изнасиловании, рассказала, как это все происходило.

Девушка, которая якобы стала жертвой изнасилования, рассказала в интервью изданию Daily Mail, насколько она была напугана. По ее словам, режиссер не жалея издевался и унижал актрису, а после того, как кошмар закончился, все тело пронизывала такая боль, что Сэнд несколько раз падала в обморок.

"Я плакала, я блевала. Он совершал надо мной унизительные сексуальные действия. Я демонстрировала неприкрытое отвращение, показывала ему, что не хочу этого. Я очень боялась умереть и была очень близка к этому", - рассказала Ван Рой.

Также напоминаем, в Швеции парламент принял законопроект о защите женщин от насилия, согласно которому мужчина обязан перед сексом получить согласие со стороны женщины. В противном случае это будет считаться изнасилованием.

Во время голосования 24 мая шведские депутаты одобрили соответствующие изменения в законодательство 257 голосами. Закон вступает в силу 1 июля.
Дело об изнасиловании могут завести, даже если половой акт был добровольный и никакого физического принуждения не было. Мужчина должен получить устное согласие, если партнер явно не сигнализирует о своем желании и согласии действиями.