Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который весной оскандалился своим выступлением в России, показал новое фото, которым озадачил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень, очень странном образе.

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографию, на которой позирует в ванной, прикрывшись цветами. И, опережая комментарии хейтеров, заявил, что это ванна, а не гроб. Хотя, надо сказать, что именно гроб это и напоминает. Козловский лежит в ванной, обложившись красными, белыми и оранжевыми розами разных сортов и томно смотрит в камеру. Рядом в уголке ванной стоит детская уточка, которая, видимо, в шоке от того, что ее оставили на произвол судьбы.

Шутки шутками, но в подписи к фотографии Козловский заявил, что эти цветы ему подарили на концерте, так что эти фотографии – не монтаж. "– Что вы делаете со всеми цветами, которые дарят вам на концертах? – Я в них купаюсь! Это ванна, а не гроб #гедонизм #черпаюсилы. НЕТ унынию!", - написал артист возле фотографии. А поклонники не остались равнодушны и принялись обсуждать увиденное.

"Главное, что уточка на месте!", "Виталий, ты сделал мой день", "Упакуйте мне этот букет", "Капец. Как могила! Тьфу на вас!", "Надо было раздеться и валяться с бокалом в цветах. А не в одежде ровненько. Фи. Плохой Фен-Шуй", "А цветы ничего так", "Шутка так себе", "Эффектно!", "Подвинься", "Не только девушки должны в цветах купаться", "Выглядит как на похоронах!", "Вроде как гроб", "Вылези. Страшноватенько как-то", "Как гроб, я испугалась", "Уточка – это 10 баллов", "Цветы – это всё такое... А вот уточка в углу вызывает умиление", "Ах, какая милая уточка", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, эксгибиционист Козловский взялся за старое.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что босой Козловский решил кое-что приростить.