Недавно Зианджа шокировала всю страну своим появлением в новом образе. Ее знали под именем Борис Апрель, но после жизни в США она кардинально сменила имидж и пол. В интервью с Анатолием Анатоличем для проекта “Зе Интервьюер” певица впервые рассказала об опыте отношений с мужем.

Это произошло в 2014 году, когда Зіанджа находилась в Китае. Избранником стал армянин, переехавший из Америки. До этого у него уже были подобные отношения. С Зианджею они были вместе 5 месяцев.

"Я зашла в МакДональдс за бургером и шейком, и просто там мы и познакомились. Я выглядела, как мокрая собака. Просто утром проснулась, без макияжа и всего подобного, женственно. И вот там я себя уже отпустила по полной. Никто меня не контролировал, никто не указывал, что делать, я чувствовала себя свободно ", - рассказала певица.

Певица также отметила, что не верит в романы на расстоянии. Именно это стало причиной разрыва отношений, ведь любимому Зианджи пришлось уехать обратно в Америку.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Мужчины, которых тянет к девушкам-трансгендеров, они не геи. Геи-мужчины, им нравятся геи-мужчины. А мужчины, которым нравятся девушки-трансгендеры, им нравятся девушки, которые экзотические", – прокомментировала артистка.

Зианджа также поразила поклонников на своей странице в Instagram очередной сменой имиджа. Она обрезала свои руды локоны под каре и сделала челку.

Ранее “Знай.ua” писал, что модель-трансгендер поборется за корону "Мисс Вселенной".

Напомним, 19 мая состоялась долгожданная свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл. На свадьбе трехлетняя дочь герцогов Кембриджских Шарлотта внезапно повторила детскую выходку своего дядю Гарри: принцесса показала язык фотографам прямо из окна автомобиля.

Знай.ua” писал, что Зіанджа показала, какой она была в детстве. Известная украинская певица-трансгендер Зbанджа, ранее известная как Борис Апрель, опубликовала новые детские фото в Instagram-stories.