Звезда балета из Украины, Сергей Полунин не успел попасть в Голливуд, как уже вместо родного государства решил прославлять Россию.

Известный своими экстравагантными татуировками танцор получил российское гражданство. К слову, недавно Полунин поделился фотографией своей новой татуировки, чем наверняка ускорил процедуру получения документов РФ.

Сергей Полунинукраинский артист балета. С 2007 по январь 2012 — член Королевского балета в Лондоне, теперь — постоянно приглашенный солист. С 2012 был представителем Музыкального театра им. Станиславского — Немировича-Данченко, и постоянным приглашенным солистом Новосибирского театра оперы и балета, сторонник Путина.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В 22 принимает решение покинуть Лондон и переезжает в Россию, где летом 2012 года, по приглашению артиста балета, балетмейстера и художественного руководителя балетных трупп двух российских театров Игоря Зеленского становится премьером музыкального театра им. Станиславского — Немировича-Данченко (Москва), а также постоянно приглашенным солистом Новосибирского театра оперы и балета.

В августе 2018 года выступил на фестивале "Опера в Херсонесе", который проходил в анексированном Крыму.

Смотрите: Артист балета Сергей Полунин представил документальный фильм о себе

Напомним, новый венгерский посол начал с неожиданного заявления.Как сообщал "Знай.uа" Украина попросила Мэй не пускать Охлобыстина в Британию. "Знай.uа", Европейский суд по правам человека счел "политически мотивированными" задержания российского оппозиционера Алексея Навального.