Светская львица, которая прославилась благодаря реалити-шоу, старшая сестра Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, радует фолловеров в Instagram не реже, чем ее популярные сестрички. Недавно 39-летняя мама троих детей позировала полностью обнаженной для глянца GQ Mexico. Так, Кортни показала несколько кадров между сексуальными съемками.

"Между съемками для GQ Mexico с обложками за декабрь и январь. Уже на раскладках", - поделилась эмоциями Кардашьян. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге. За 13 часов серия снимков собрала целых 1,5 млн. лайков. Поклонники засыпали комплиментами спортивную фигуру и загар Кортни.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлои Кардашьян показала малышку Тру Томпсон вблизи и без фильтров.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется После холодной зимы – горячее лето? Синоптики рассказали, накроет ли Украину аномальная жара Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа
Показать еще

Также Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

А еще Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.