Популярная английская модель и актриса Кара Делевинь испугала своих подписчиков жутким видео.

Знаменитость опубликовала в своем Instagram фантастический ролик-пародию на персонажа из трилогии "Властелин колец".

26-летняя красотка удивила всех поклонников образом Голлума. В кадре Делевинь абсолютно голая лежит на полу, повторяя бессмысленные движения персонажа из вселенной английского писателя Джона Р. Г. Толкина.

“Я до сих пор не понимаю, почему я была одинока” пошутила Делевинь во заметке

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Подписчиков Кары напугали не только жуткие звуки, которые издавала модель, но и ее прическа. На опубликованном видео у модели на голове совсем нет волос.

На самом деле, причин для паники нет. В подписи к видеозаписи Делевинь поставила хэштег – TBT (Throw Back Thursday), что означает “возвращение в прошлое”. Актриса опубликовала архивное видео, а ее волосы по-прежнему на месте.

Напомним, ее стройность - это предмет для зависти многих девушек. Сама же Кара Делевинь не стесняясь ест пиццу, гамбургеры и сладости, заставляя весь мир гадать, как можно быть супермоделью и ни в чем себе не отказывать.

Сама Делевинь утверждает, что ей просто повезло с генами. Она худенькая от природы, поэтому никогда не мучает себя диетами. Девушка не раз признавалась, что хотела бы даже немного поправиться, чтобы ее формы стали немного более округлыми. Поэтому она больше пытается набрать вес, чем сбросить.

"Меня часто можно увидеть в фаст-фуде или кофейне, так как я не представляю свою жизнь без сочного бургера или чашечки ароматного горячего шоколада. Не смотря на это, я внимательно слежу за количеством съеденного мной холестерина", - рассказывает Кара.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа," голая Кара Делевинь украсила обложку известного глянца.

Также портал "Знай.uа сообщал, что дочь Майкла Джексона Пэрис и скандально известная модель Кара Делевинь больше не скрывают своих чувств.