Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал кадры из съемок нового клипа.

Как оказалось, Дима Билан пригласил сняться в своем клипе участниц российского шоу "Холостяк" с Егором Кридом, в частности, Викторию Короткову и Дашу Клюкину. Фотографии со съемочной площадки артист опубликовал на совей странице в Instagram. Надо сказать, что на снимках Билан запечатлен с одной из девушек в очень пикантных позах – они держатся за руки, смотрят друг другу в глаза и почти целуются.

Надо сказать, что публикация Билана, как и его новый клип, наделали шумихи в социальных сетях. В частности, бурные обсуждения касаются именно Билана, Клюкиной и Егора Крида. Вот, что пользователи пишут в комментариях к клипу артиста.

"Вполне хороший клип получился и смысл есть и задумка и в тему. В общем не думал, что поп музыка может творить хорошие вещи", "Клюкина, Клюкина… а Короткову, что не заметили?! И кстати, а где собственно сама песня?!", "Егор Крид приревновал Диму Билана. Он думал, что он у Билана единственный", "Ну увел сразу двоих у Крида. А Клюкиной, что прокладок мало, что она еще и сюда залезла?", "Безумно смешной клип, не несет никакой нагрузки, как по мне. Чисто поднимает настроение, спасибо за позитив", "Опять эта Клюкина, в каждой бочке затычка", "Ну зачем этих в клип брать? И так везде уже светятся, достали... Холостяк не смотрела, но такое ощущение, что до дыр его видела. А всё потому что эти затычки в каждой бочке", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, в столице РФ популярный российский певец Дима Билан попал в ДТП.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан записал видео, в котором рассказал всю правду о ДТП.