Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, из которого стало ясно, что артистка получила награду премии "Высшая лига" за песню "Новый бывший".

На фотографии с красной дорожки церемонии награждения Лорак появилась в изысканном платье в пол с необычными вырезами на груди. Певица держит одной рукой статуэтку, а вторую приставила в бок. На лице артистки яркий макияж, а волосы собраны в прическу сзади. В подписи к фотографии Ани Лорак рассказала о награде, которою получила и поблагодарила российских зрителей за поддержку.

"Песня "Новый бывший" по версии Нового радио получила награду премии "Высшая лига". Спасибо слушателям за выбор и Радио ромашка за красивую церемонию. Особая благодарность талантливому автору песни Олегу Влади", - подписала фотографию Ани Лорак. А поклонники принялись ее поздравлять и засыпать комплиментами.

Отметим, что недавно Ани Лорак хвасталась в сети, что получила награду "Золотой граммофон" за эту же песню. Известно, что ежегодная премия "Золотой граммофон" проходила 24 ноября в государственном Кремлевском дворце России. Ани Лорак пришла на церемонию в черном облегающем комбинезоне, сплошь усыпанном пайетками. Артистка не заморачивалась с прической и оставила волосы распущенными, на ее лице яркий темный макияж, а в ушах огромные серьги-кольца. Стоит отметить, что Лорак получила награду в юбилейный, 10-й раз.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщила певица в интервью журналисту "Русского радио", на мероприятие она должна была прийти со своей дочкой Соней, однако накануне девочка заболела. На вопрос журналиста "О чем мечтает Ани Лорак?", артистка ответила, что хочет нормально выспаться, так как из-за плотного графика, тура, концертов и съемок у нее это не получается.

Напомним, пока Лорак зовут на гастроли в родную Украину, она развлекает россиян.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак освистали за странную прическу.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак сделала с собой что-то ужасное, фанаты не находят себе места.