Недавно в сети опубликовали информацию о том, что якобы популярный украинский группа Kazka будет выступать на российском концерте "Песня года" в Дюссельдорфе, Германия в 2019 году.

Сами музыканты называют это клеветой и призывают фанатов не верить данным, которые не подтверждены ими официально:

"Друзья! Любая информация относительно будущих выступлений Kazka, которая не подтверждена представителями группы не содержится на официальном сайте является ничем иным как фейком. Будьте внимательны и употребляйте качественный контент. Следите за графиком Kazka только в официальных источниках", - написали в Instagram группы.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Причину такого дерзкого обмана пользователей пока не разгадали. Интересно, что самый любимый хит группы "Плакала" не так давно перепела россиянка.

Несмотря на шквал критики, сами артисты уверяют: считают это жестом признания нашей музыки за пределами страны.

Смотрите: Kazka – "Плакала"

Напомним, ученые раскритиковали мегапопулярный клип на песню "Плакала".Как сообщал "Знай.uа", в Киеве пытались сорвать концерт популярного исполнителя Макса Барских. "Знай.uа" писал, россиянка Юлия Фиалковская спела на русском мегапопулярный хит украинской группы "KAZKA" "Плакала".