Известная российская модель Анастасия Решетова, которая в 2014 году получила титул первой вице-мисс России, и которая является невестой рэпера Тимати, часто балует поклонников новыми фото в Instagram. В этот раз модель показала откровенное фото из раздевалки, на котором позирует не одна.

Так, на селфи, которое Решетова сделала в зеркале раздевалки она позирует в соблазнительной позе в откровенном платье на тонких бретельках темно-зеленого цвета с вышивкой и блестками. На лице Анастасии яркий макияж, волосы распущены, а в ушах массивные серьги. За ее спиной выглядывает смеющаяся подружка, в которой не возможно сразу узнать российскую актрису Наталью Рудову.

Девушка дурачится длинной белой футболке, а рядом на вешалке висит изысканное белое платье с блестками, которое, видимо, и наденет Рудова. В подписи к фотографии Анастасия Решетова шутливо написала: "Найди Рудову", а также отметила страницу Натальи. Многочисленные поклонники Решетовой принялись комментировать снимок и засыпать девушку лайками. Так, за каких-то пару часов снимок собрал 90 тысяч отметок "нравится" и несколько сотен комментариев.

"У всех есть такой друг", "Решетова красивее", "Какая она классная, Рудова", "Почему имплантаты так обвисли?", "Цвет платья красивый, но такой вырез с такими сисями не надо носить", "Показуха груди, что ли?", "Рудова не такая грудова", "Я ее и вправду не сразу заметила", "Фото огонь", "Фея ночи, гламурная и восхитительная, непревзойдённая красотка", "Рабочий рот", "Прикольные", "Я только после того как подпись прочла ее заметила", "Ох, какая красивая. Восхищаюсь", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фотографии Решетовой.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Регина Тодоренко показала идеальные формы Решетовой в своем шоу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко раскрыла беременность невесты Тамоти.

Также портал "Знай.ua" писал, что подружка Тимати впервые заговорила о своем пузожителе.