Киев в очередной раз был выбран для съёмок видеоклипа популярных исполнителей. В этот раз клип на песню "Nothing Breaks Like a Heart" снимали на Дарницком мосте столицы Украины.

Об этом сообщили на сайте 24 канала.

Старенький Mercedes-Benz S-Class поп-звезды Майли Сайрус в видеоклипе преследовали пять полицейских автомобилей и два вертолёта с вооружёнными копами. Однако это не помешало ей выглядеть непревзойдённо.

Девушка привлекла внимание окружающих не только погоней, но и своим ярким макияжем. В конце видеоклипа к Майли Сайрус присоединился спутник в лице Марка Ронсона.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Дорогие украшения, диско-шар в форме сердца, автомобиль на автопилоте и эффектный проезд сквозь стену стриптиз-клуба помогли артистам набрать более 10 миллионов просмотров на YouTube.

Фанаты положительно оценили результат трудов исполнителей. «Сняли в Киеве, но всё выглядит как будто в Америке», «Не знал, что получится настолько круто», «Хотелось бы увидеть этот клип на большом экране» - такие комментарии оставили пользователи соцсетей о клипе "Nothing Breaks Like a Heart".

Хэштег #nothingbreakslikeaheart после выхода видео возглавил топы Твиттера.

Съёмки клипа прошли в октябре этого года. На время их проведения Дарницкий мост был перекрыт.

Над видео работала украинская продакшн-студия Limelite и французские режиссеры из команды WALFA.

В этом году Киев уже становился площадкой для съёмок рекламного ролика Lexus ES.

Напомним, ранее фото голой Майли Сайрус слили в сеть. Звезда позирует "в чем мать родила" и совсем не стесняется. 18+

Как сообщал портал "Знай.ua", Седокова едва не залезла на шею молодого самца. Скандальная артистка отметилась новой выходкой.

Также "Знай.ua" писал о том, что Ники Минаж взорвала сеть голым нарядом. Известная рэперша показала новое "соблазнительное" фото.