В четверг, 6 декабря, Тина Кароль презентовала новый клип. На видео популярная украинская певица показала себя в неожиданном амплуа.

Соответствующий ролик появился на официальном YouTube-канале.

Совсем недавно артистка победила в номинации "За вклад в развитие национальной музыкальной индустрии" по версии "М1 Music Awards", а теперь представила клип на свою новую песню "Сила Высоты".

В новом клипе Тины Кароль "Сила высоты" режиссер Хиндрек Маасик делает ставку на женственность и красоту самой артистки, обыгрывая в клипе грациозность ее чувственного образа.

Музыку и слова к песне написал автор знаменитого хита Тины "Сдаться ты всегда успеешь" Егор Солодовников.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Клип на песню Тины Кароль "Сила высоты" - это эталонное отображение красоты женщины. Тина вдохновляет снимать такие чувственные, художественные, тонкие по смыслу работы. Ее сексуальность деликатна, ее магнетизм в деталях", - рассказал режиссер клипа Хиндрек Маасик.

Кароль отмечает, что песни для нее – это ее жизни. Новый трек, по заверению артистки, является песней о преданности женщины своему мужчине, которая покорно оберегает его.

Поклонники украинской певицы пришли в восторг и засыпали ее комплиментами в комментариях.

"Это искусство! Самое лучшее, что я когда либо видела и слышала. Браво! Спасибо вам за ваше творчество!"; "Очень женственно!"; "С первых нот я поняла, какая песня у меня будет теперь постоянно на повторе! А клип... такой интимный, нежный и страстный! Сердечко чуть не выпрыгнуло от восторга! Вообще такая ядерная смесь чего-то нового и такого родного. Невероятная работа! Люблю!", - пишут фолловеры в Instagram.

Напомним, Тина Кароль презентовала влажный клип. Украинская звезда показала премьеру клипа.

Как сообщал Знай. ua, экс-бойфренд Тины Кароль выпустил чувственный клип-признание. Хочет ее вернуть? В ролике исполнитель с девушкой катается на автомобиле.

Также Знай. ua писал, что Тина Кароль впервые заговорила о скандале с Потапом и Светланой Лободой. Кароль призналась, что посмеялась, когда увидела опубликованный Потапом ролик.