Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки. В этот раз певица показала кадр из нового клипа, премьера которого состоялась 6 декабря на YouTube.

Так, на снимке, который появился в аккаунте Тины Кароль, она позирует, лежа в прозрачной воде, но не окунаясь в нее полностью. На ней серебристо-блестящее платье, которое обтягивает ее тело, повторяя все изгибы на нем. Кароль соблазнительно выгнула бедра, демонстрируя отличную подтянутую попу. Ее волосы распущены и откинуты на воду, на лице естественный едва заметный макияж.

Отметим, что в клипе Тина Кароль появляется в разных образах и даже голой, снята она как бы сквозь воду или же лежа в воде. За сутки видео на YouTube посмотрели более 300 тысяч пользователей. Еще почти 60 тысяч людей оценили видеоработу на странице артистки в Instagram. И надо сказать, что поклонники в восторге от этого клипа, на такую нежную, но сильную песню. Певица сообщила, что режиссером этой работы стал Хиндрек Маасик, а оператор – Сергей Бандерас.

В подписи к фотографии Тина Кароль написала: "Клип #СилаВысоты уже #3 в трендах YouTube и #1 в iTunes Ukraine. Спасибо всем, кто оценил нашу работу! Что вам понравилось в песне больше всего?". Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новый клип Тины Кароль, а также ее образы в нем.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Лучшая наша. Любимая и единственная. Наше сокровище", "Все понравилось, абсолютно все. Спасибо тебе за все", "Это невероятное ощущение. Понравилось все", "Какая русалка", "Так и звучит у меня в голове эта шикарная музыка и ваш голос. Клип просто шедевр", "В песне понравилось все. А в клипе – образ без красной помады", "Клип шикарен и вы очень сексуальная", - пишут восторженные поклонники Кароль.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала отрывок своего выступления, однако фолловеры заметили неладное.