Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко порадовал фанатов новым откровенным видео. Так, в Instagram Потап показал подарок от своего 10 летнего сына Андрея. Известно, что мальчик собственноручно смастерил папе праздничную открытку.

Таким жестом Андрей поздравил отца с Днем вооруженных сил Украины, который страна отмечала в четверг, 6 декабря. Потап выложил видео где хвастается открыткой, в которой мальчик написал отцу поздравление.

Такой подарок весьма растрогал фанатов Потапа: "Ваш сын вас очень любит", "Как это мило, ваш сын – талант", "Слезы на глаза наступают после таких моментов", "Молодчинка", "Так мило... не купил, а сделал сам", – пишут фолловеры странички Потапа.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Стоит напомнить, что известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Знаменитость позировала с рэпером и продюсером Потапом и призналась, что у них наконец есть одно красивое совместное фото. Артисты позировали в очень странных нарядах: Надя примерила на себя коротенький белый костюм и желтый платок, а вот Потап поразил рубашкой с анималистическим принтом зебры и черными штанами в пайетках.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская исполнительница Тина Кароль впервые дала комментарий по поводу скандала с участием Потапа и Светланы Лободы. Певица рассказала, что думает о скандальной шутке Потапа и о комментарии Светланы Лободы. Кароль призналась, что посмеялась, когда увидела опубликованный Потапом ролик, на котором на видео с ее выступления был наложен жуткий крик.

Напомним, это было не по-испански: Настя Каменских выругалась в прямом эфире, уши украинцев повяли.

Как сообщал Знай.ua, Каменских обратилась к своему "гению" и украинцы обомлели.

Также Знай.ua писал, певица года Каменских пришла на церемонию в странном наряде без белья.