Украинский артист Потап сообщил, как воспитывает и растит сына Андрея, говорится в "Светской жизни".

Потап рос в спортивной семье, мама тренер по плаванию, однако сына Андрея он растит в менее жестких условиях.

"У него условия немного легче, но он занимается боксом, он выиграл уже чемпионат района, он учит языки, он путешествует по миру и у нас есть контроль оценок. Каждую неделю мы смотрим оценки. У нас есть система баллов и стимулов от папы. Иногда они денежные, потому что он что-то покупает в интернете, поэтому мы играем в такую игру. Контролируем конечно, ведь это же мой ребенок", - заявил артист.

Также исполнитель рассказал, что когда-то Андрей часто хвастался своим звездным папой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Когда-то Андрюша часто говорил, что знаешь, кто мой папа? Мой папа Потап. А сейчас он больше понимает, как мне тяжело. Он даже меня сейчас за кулисами вел быстренько от зрителей, которые гнались за мной. Он кричал: "Папа быстрее, потому что очень много людей за тобой бежит", - признался Потап.

А вот сын певца, который растет в музыкальной творческой семье сам петь в будущем не хочет.

"Нет, песни я не хочу петь, но в будущем я хочу работать на телевидении ведущим", - заявил 10-летний Андрей.

Ранее мы писали, что известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко порадовал фанатов новым откровенным видео. Так, в Instagram Потап показал подарок от своего 10 летнего сына Андрея. Известно, что мальчик собственноручно смастерил папе праздничную открытку.

Также мы писали, что известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, который недавно засветился в американском Майами вместе с Настей Каменских, показал интересное фото в своем Instagram. В этот раз исполнитель засветился в калифорнийском Лос-Анджелесе. И если по приезду туда Потап постил фотографии с Каменских, то в этот раз он удивил снимком с незнакомкой.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских и Потап не отлипают друг от друга в Майями.