Закрытый образ жизни вдовы народного артиста, поклонника псевдореспублик, политики Путина и выходца из Украины Иосифа Кобзона, стал поводом для слухов.

В центре внимания пользователей соцсети Нелли Кобзон оказалась из-за того, что ее нечасто увидишь на людях. Некоторые участники дискуссии в интернете увидели "пробелы" в ее биографии и различные "плавающие" даты рождения, которые колеблются от 13 декабря до 13 января.

Также поклонников таланта Кобзона насторожила отсутствие любой информации о его жене Нелли Кобзон, и они считают подозрительным, что деятель культуры не указывал свой семейный статус. Кроме этого пользователи интернета предположили, что по какой-то неизвестной причине Иосиф Кобзон скрывал свою жену.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«А вы уверены, что это Нелли? Мне кажется, что это двойник, у жены рост намного меньше! Кобзон гарем из жен собирал, чтобы никто не догадался?»,

«Нелли Тайна раскрыта, она имеет точную копию, которая жила с ней и Кобзоном под одной крышей»,

«Нелли везде разная… Мне кажется, у Нелли Кобзон есть двойник? Ну, а что — одна для секса жена, вторая борщи варит! Уж слишком подозрительно он скрывал дату ее рождения, будто что-то надо было скрыть от журналистов…» – пишут в сети.

Комментаторы в соцсетях предположили, что сейчас на всех мероприятиях появляется псевдовдова Кобзона, тогда как настоящая Нелли Кобзон соблюдает траур по умершему мужу и не выходит на люди.

Также пользователи считают, что певец намеренно держал свою личную и семейную жизнь в строжайшем секрете, чтобы никто из представителей власти не узнал о его многоженстве, так как за такие "шалости" любимец партноменклатуры мог бы поплатиться.

Напомним, Слава Украине! Кобзон перед смертью преда Путина

ранее как сообщал "Знай.иа" Удовлетворил Путина: кремлевский сладкоголосый "певунец" Дима Билан получил народного

ТакжеЗнай.иа" писал, что Главное за ночь: последние фото Кобзона и угроза из Приднестровья