Думаете, что подарить ребенку от святого Николая? Украинские знаменитости рассказали свои идеи и планы на этот праздник. Передает Clutch.

Александр Педан

"Лера пытается подтянуть оценки и помочь жене по хозяйству. Она в этом году заказала iPhone. Но мы договорились, что дарить ей такой дорогой телефон просто так – слишком. Поэтому половину стоимости с женой берем на себя, а другую половину Лера дает из своих сбережений. Таким образом она будет ценить его гораздо больше"

Катя Павлюченко

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Сейчас моему старшему сыну три года, было бы рационально подарить Вадюше абонемент на теннис или в сауну, в бассейн, поход в театр, что-то развивающее. Но я точно знаю, что он не оценит это так, как игрушку. В два с половиной года ему было суперинтересно собирать Lego, в этом году он любит игрушки-трансформеры Суперкрылья".

Николай Тищенко

"В детстве на День святого Николая я хотел получить большую, красивую игрушечную железную дорогу – со всеми проходами, тоннелями. Каждый год надеялся, что возле своей подушки обнаружу этот сюрприз, но святой Николай мне его так и не подарил. Зато подарил моему старшему сыну!"

Андрей Шабанов

"Наша младшая дочь Маша недавно села писать письмо Деду Морозу. Дочке три года – и писать она пока не умеет, так что рисовала "каляки-маляки" и озвучивала, что пишет: "Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, базу". Какая еще база? В итоге выяснилось, что это конструктор Lego".

Ирина Хоменко

"В этом году сын уже показал мне, что ему хочется: машинку Hot Wheels Трек. Отличный подарок Lego – развивает воображение, малыш может создать свои модификации авто, самолета, корабля! А еще я за то, чтобы всесторонне развивать ребенка, поэтому очень круто подарить музыкальные инструменты – гитару, детское пианино".

Напомним, в Киеве уже начали продавать новогодние елки, несмотря на то, что официально дозволений открывать елочные рынки только с 15 декабря.

Ранее Знай.ua сообщал, во львовском парке "Вознесение" открыли резиденцию Святого Николая.

Также Знай.ua писал, достойно проводить старый год и призвать в новый год удачу не так сложно. Нужно выполнить всего 7 вещей.