Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда затмила сеть стильным фото, сделанным на улице.

Маша Ефросинина опубликовала уличную фотографию, на которой позирует в стильном и ярком наряде. На ней вишневые кожаные брюки, полосатый свитер, поверх которого она накинула черную кожаную курточку с белым мехом. На ногах телезвезды черные массивные ботинки с белыми шнурками. Ее волосы причесаны и собраны сзади, а на глазах огромные солнцезащитные очки. Одну руку Ефросинина положила в карман брюк, а второй держит стильную белую сумку средних размеров. Маша смотрит в камеру и слегка улыбается.

В подписи к фотографии Мария Ефросинина написала: "Важный день у Марийки. Следите за сторис". Поклонники Марии не остались равнодушны и принялись обсуждать новое фото в ее профиле. Большинству снимок понравился и они засыпают Ефросинину комплиментами в комментариях.

"Вы реально нереально реальная. Шикарная женщина!", "Маша, просто супер модно", "А что за штанишки у вас? Очень крутые", "Очень красивый образ", "Стильно! Красиво! В меру! Нежно!", "Супер look", "Маша, шикарно выглядите", "Прекрасный образ", "Мне, Маша больше нравится, чем Марийка", "Ваш образ мне напомнил кореянок, они тоже так любят одеваться. Ваши формы позволяют вам выглядеть круто в любом образе. Мне очень нравится", "Моднячая", "Классный стиль", - пишу восторженные фанаты телеведущей.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, Ефросинина оценила свое выступление на шоу "Танцы со звездами".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.