Совсем недавно на Youtube-канале российского "Нового радио" появилось скандальное видео "в поддержку украинской группы "Kazka". В очень странном ролике под популярную песню "Плакала" известные российские артисты пускают слезы. Так, среди множества знаменитостей можно разглядеть Лолиту Милявскую, Диану Арбенину, Диму Билана.

Как ни странно, плаксивое видео уже успело заработать множество дизлайков и всего несколько отметок "Мне нравится", а пользователи сети активно негодуют и посылают артистов куда подальше с "их поддержкой".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Стоит напомнить, что клип приурочен к премии "Нового радио" - "Высшая лига", которую вручали в Москве 30 ноября. Kazka "заочно" получила награду за популярную в российских чартах песню "Плакала", но забирать ее не стала. Премию от "Нового радио" также получили такие украинские артисты, как Ани Лорак, Вера Брежнева, и Никита Алексеев, которые в последнее время чаще выступают в России.