Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила доказать, что все еще в форме и принялась размахивать ногами у балетного станка. Так, артистка пыталась донести до поклонников, что все у нее на самом деле нормально, а все эти странные выходки делает только потому, что очень позитивная и веселая. Как ни странно, у Анастасии ничего не вышло.

"Золотые мои, вы не заскучали без меня? 🤣 Я за всех поработала.💃🏼 Не перестану вас будоражить и веселить.😂 Ждите скоро. А прежде чем осуждать, спросите себя, можете ли делать так как я.. И хватит ли у вас выдержки и стойкости, как у меня достойно держать удар и все противодействия завистников и недолюбленных людей? Хватает ли у вас чувства юмора, как у меня? Умеете ли вы так же как я, жить на позитиве? Хватает ли у вас физических сил поддерживать свои тела в форме и быть всегда на высоте?💃🏼 У меня-да!💪🏻 Умеете ли вы делать так, чтобы ваши любимые были всегда рядом?❤️",- ненавязчиво поинтересовалась Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Поработала за нас где? Провела многочасовую операцию и спасла человеческую жизнь? Ненормальная, успокойся уже", "ой ржу...еще спроси "а можете как и я просрать все и дочь в том числе?".."а можете ли бухать как я?" "а можете менять мужчин как я " и т.д.", "Как же тяжело вам это даётся, видно не вооруженным взглядом. Если бы не станок, рухнула бы🤣 А махать одной ногой и дурак сможет, для этого не обязательно быть балериной", "Хватит чесать языком, чучело. Ты хоть корпус можешь держать, что ж так штормит тебя?😏".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.