Известную британскую актрису, звезду "Пиратов Карибского моря" 33-летнюю Киру Найтли, которая недавно раскритиковала послеродовой образ Кейт Миддлтон, наградили почетным орденом Британской империи.

Еще в июне стало известно, что актриса вошла в число Birthday Honours Ее Величества и получила звание Офицера Ордена Британской империи за свои заслуги в драматическом искусстве и благотворительности.

А уже сегодня Кира была приглашена к Букингемского дворца, где из рук принца Чарльза получила приятный долгожданный подарок.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На церемонию награждения Киры, кроме мужа Джеймса Райтона, прибыли и ее родители: мама Шарман Макдоналд и отец Уилл Найтли, говорится в издании DailyMail.

"Я очень испугалась, когда увидела в почтовом ящике конверт с гербом правительства: подумала, что не уплатила налоги вовремя. Зато теперь могу требовать в домашних отдать мне честь", - пошутила актриса в интервью.

Для церемонии награждения Найтли выбрала желтый костюм от Chanel с розовым ремнем и шляпа в тон.

Впрочем муж актрисы нарушил королевский протокол, потому что отказался от галстука.

Напомним, от Харли Квинн Барби: голливудская актриса поразила мастерством перевоплощения. Талант актрисы не знает границ.

Ранее Знай.uа писал о том, что Президент США Дональд Трамп частенько попадает в разные конфузы, которые потом смакуют как сторонники, так и недоброжелатели президента по всему миру.

Также Знай.uа сообщал, что Кира Найтли обратилась к Кейт Миддлтон и всех женщин мира.