Лолита Милявская, знаменитая артистка России добавила в Instagram очередное скандальное видео. Знаменитость рассуждает о парадоксальность акции "Рубль в день", в ходе которой звезды шоубиза жертвовали на дома престарелых и детские интернаты по одному рублю, передает replyua.net. Поэтому, селебрити раскритиковала власть, отметив, что таких акций не должно быть априори, ведь артисты платят налоги, как и все граждане РФ, за счет которых и должны финансироваться данные учреждения.

"Только посмотрела пост, в социальной сети разместил мой коллега и близкий друг Женя Гор. Там говорится, что если 15% населения РФ будут жертвовать в день по рублю, то таким образом можно помочь старым домам и детским приютам. Ребята, а мне хочется спросить: а нах ** а я плачу налоги? ", - обратилась звезда к чиновникам РФ.

Знаменитость также призвала их пожертвовать для стариков и детей России свои яхты, как считает Лолита, этого было бы достаточно для их содержания.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Возможно мне не платить налоги? Если каждый чиновник просто отдаст по яхте, в стране будут дома престарелых есть черную икру. Вы уже там разберитесь с этим, на то это даже неприлично. Я тут подбирала слова, чтобы меня интернет не вы ** * л ", - закончила певица.

Как сообщал Знай.uа, Гайтана показала самое дорогое, что у нее есть.

Также Лиам Хемсворт рассказал, что осталось от его общего с Майли Сайрус особняка после адских пожаров в Калифорнии.

Ранее Знай.uа рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочь Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.