Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой позирует не одна.

На фотографии Настя Каменских появилась в компании девушек, которые позируют в откровенных черно-прозрачных нарядах. Поклонники предположили, что эти девушки являются балетом, который принимает участие в шоу-постановках и выступлениях Каменских. Сама Настя тоже позирует на фото в черном наряде. На ней черные кожаные штаны с цепями и прозрачная блузка, из-под которой просвечивается бюстгальтер. Волосы артистки распущены, а на ее лице сдержанный макияж.

Настя Каменских не подписала эту фотографию, оставила лишь несколько хэштегов. Нет на снимке и геолокации, так что поклонники могут только догадываться, где было сделано это фото. Фолловеры не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Настю Каменских засыпают комплиментами, а вот девушки из балета понравились не всем. Кто-то пишет, что артистка сильно изменилась, когда ушла от Потапа.

"Настя, я тоже хочу", "Сказочно красиво", "Хорошие сосульки", "Сосулька меж ногами у тебя болтается! А это красивые девушки, которые тебе не по зубам и не по карману!", "Укушу Каменских за жопку", "Жену свою укуси. Ишь ты, губу раскатал", "Настя вы наверное специально выбрали этих дамочек чтобы выделятся на их фоне, вы безупречны!", "Настенька и ваш балет – это супер. Многое бы отдала чтоб попасть в вашу команду", - пишут пользователи в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Настя Каменских удивила поклонников новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.