Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото с новоиспеченным мужем и попросила своих поклонников поддержать его.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Регины, она позирует вместе с мужем Владом Топаловым. Смотря на эту парочку начинаешь верить, что любовь существует. Тодоренко (еще беременная) прижимается к супругу и мило кусает его за нос, а он слегка улыбается от этого прикосновения. Для фото Регина надела легкое бежевое платье, а Влад позирует в белой рубашке. Парочка демонстрирует на камеру свои обручальные кольца.

В подписи к фотографии Регина Тодоренко обратилась к фолловерам с просьбой поддержать ее мужа и проголосовать за его песню. "Ребята, дорогие! Спасибо за добрые комментарии. Благодаря вам мы развиваемся и покоряем новые вершины, именно вы мотивируете нас идти только вперёд. Сейчас, как никогда, нам очень важна ваша поддержка! Заходите по ссылке, что у меня в профиле, и голосуйте за песню мужчины моего сердца @vladtopalovofficial #ТамГдеТы. Наши невероятно красивые колечки – @korloff_moscow".

Поклонники принялись комментировать новую публикацию на странице телезвезды, ведь она никого не оставила равнодушным. Фанаты поздравляют пару с рождением малыша, который появился на свет 5 декабря. И обещают Регине проголосовать за песню Влада. А вот некоторые переживают за нос Топалова, чтобы Регина его не откусила.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, беременная Тодоренко повеселила сеть своими раскоряками. Знаменитая телезвезда опубликовала милую фотографию, на которой показала, как занимается йогой. Похоже, Регина и не собирается рожать, и ведет активную жизнь, к тому же еще и работает.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.