Популярный музыкант и сердцеед Олег Винник поделился со своими подписчиками первым опытом с своей жизни.

Певец впервые принял участие в спортивных соревнованиях. Об этом он написал пост на своей странице в Instagram.

"Вчера впервые принимал участие в спортивных соревнованиях. Интересный опыт", - поделился впечатлениями певец.

Сказанное музыкант подтвердил соответствующим фото, где он позирует в черной футболке и серых спортивных штанах возле стеллажа с гантелями в спортивном зале.

Фото: Олег Винник принял участие в спортивных соревнованиях (instagram.com/olegg.vynnyk)

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

От фанаток творчества Винника не ускользнула его хорошая физическая форма. Они похвалили певца за это и засыпали комплиментами.

"Думаю, в соревнованиях вы победили", - сказала пользователь Вера Копчан.

"Это ж круто. Побед вам всегда и во всем", - подчеркнула юзер Надежда Тижбир.

"Круто! Молодец, красавчик", - прокомментировала юзер Таня Ушакова.

Напомним, Винник заставил фанаток плакать от зависти: может быть не только красивой

На страничке Олега Винника в Instagram собралось много комментариев под его фото с женщиной в спортзале. Певец подписал его так: "Женщина может быть не только красивой, но еще и хорошим тренером", по причине чего многие девушки стали высказывать свою зависть спутнице Винника, получившей такой комплимент.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Игорь Кондратюк назвал лучшего певца Украины: не Винник

Известный украинский телеведущий, продюсер и шоумэр Игорь Кондратюк признался, каких исполнителей считает лучшими в 2018 году.

"Певец 2018 - это, видимо, Макс Барских. Не Винник. Мне больше нравится молодежь. Хотя Винник поет круче, чем Барских, у него есть вокал, в отличие от Макса. Зато у Макса есть какие-то простые мелодии, которые мне чем-то кажутся магическими. Я хорошо знаю, как они влияют на публику", - прокомментировал Кондратюк.

Также "Знай.ua" писал, что Потап нежно прильнул к груди Винника: на зависть всем волчицам

Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, который недавно похвастался перед фанатами, что смог подержать за грудь украинских красавиц Тину Кароль и Настю Каменских, снова взялся за свое "любимое" дело.