Иногда пары на телевидении создаются не только благодаря романтическим реалити-шоу. Так, сосем недавно, спустя несколько месяцев отношений решили сыграть свадьбу финалисты популярного кулинарного шоу "МастерШеф" Элина Павленко и Владислав Мицкевич.

Все получилось совсем неожиданно: 13 декабря Элина отметила свой 20-й день рождения, а Влад решил сделать возлюбленной предложение прямо во время праздника. Девушка, не долго думая, согласилась на предложение руки и сердца.

"С самого начала мы подружились, – призналась Элина. – Меня очень подкупало его чувство юмора и его харизма. А я обожаю, когда меня смешат. Спустя время я начала замечать его внешность, характер, да абсолютно все его достоинства. И вот я поняла, что начинаю влюбляться... А он мне часто делал комплименты. Но я совсем не предавала этому значения. Потом мы начали проводить все свободное время вместе. И однажды к нам приехали снимать "Фильм о фильме": мы шли на съемку, стали возле двери и поцеловались. Боже мой, у меня до сих пор идут мурашки по коже, когда я вспоминаю этот момент! Каждый день, находясь с ним рядом, я понимаю, как много он значит в моей жизни. Каждую минуту, я понимаю, как я его ценю.", - не скрывала радостных чувств счастливая невеста.