Атлет и муж певицы Наташи Королевой, Сергей Глушко, более известный под сценическим псевдонимом Тарзан, на днях опубликовал откровенное фото из бани. При этом снимок очень возмутил фанатов, и они посоветовали артисту чаще посещать спортзал. Некоторые пользователи социальной сети в комментариях пишут, что грудь Тарзана сейчас, «как у кормящей матери».

«Ну я пошёл....В баню! А как греетесь вы в эти холода?», - подписал Тарзан фото в Instagram.

Стоит отметить, что мнения поклонников о физической форме стриптизера разделились. Одни уверены, что обвисшую грудь Глушко получил из-за огромных нагрузок на спортивных тренировках. Другие напротив призывают Тарзана заняться собой и сходить в тренажерный зал.

В то же время комментаторы сравнили мужа Наташи Королевой с балериной Анастасией Волочковой. Так, фанаты предполагают, что на новой фотографии Тарзан очень похож на знаменитую любительницу шпагатов.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Тарзан и Наташа Королева

Однако были и те, кто искренне восхищался не только телосложением стриптизера, но и его неплохими вокальными данными. Как известно, Тарзан часто поет дуэтом с Королевой и поклонникам очень нравится их совместное творчество.

Напомним, что российская певица Наташа Королева, которой запретили въезд в Украину, показала своим поклонникам очень откровенное видео. Однако, певица не собиралась хвастаться своими пышными формами, а хотела посоветовать фанатам очень полезную для здоровья процедуру.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева внезапно проснулась и решила поддержать флешмоб Владимира Зеленского. Певица решила в песенной форме послать народных депутатов в ср*ку, а соответствующее видео опубликовала на своей странице в Instagram.

Также портал Знай.ua писал, что Наташа Королева дала откровенное интервью, в котором призналась, что у нее произошел жизненный кризис, из-за которого ей пришлось обратиться к психиатру. Период между 40 и 45 годами был самым сложным в карьере и жизни певицы.