Известная украинская телеведущая Леся Никитюк спровоцировала массу сплетен из-за новеньких Stories в Instagram. Совсем недавно знаменитсть намекнула о своей помолвке, но любимого мужчину все еще упорно держит в тайне. Однако внезапно для всех артистка и ее коллега Сергей Притула не скрывали нежных чувств на премьере фильма "Секс и ничего личного". Парочка флиртовала и целовалась у всех на глазах.

Так, Никитюк посетила премьеру комедии "Секс и ничего личного", которая прошла в Киеве. Сценаристом и главным актером стал Сергей Притула. Ему досталась роль секс-гуру, помогающему неопытному парню. После просмотра Леся не сдержала восторга и принялась обмениватся любезностями: "Сереженька, я тебя поздравляю с премьерой! Я знаю, что этот фильм соберет колоссальные деньги! Все украинцы пойдут на него" - заявила ведущая. Сергей ответил лаконично: "Мы спасаем бюджет Украины", ну а после знаменитости выложили в Сеть видео, на котором нежно целовали друг друга. Жена Сергея, скорее всего, прийдет в ярость, ведь сам телеведущий не раз признавался, что супруга невероятно ревнива и часто закатывает истерики.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще