В магические день святого Николая даже взрослые хотят получить заветный подарок. Что же нашли под подушкой наши любимые знаменитости? Об этом передает Clutch.

Александр Педан

"Я ничего не получил под подушку. Но розг нет — уже хорошо! А вот дети мои счастливы. Марчик впервые сам разворачивал подарок и играл ним все утро. Мы ему с женой подарили экскаватор, который он называет "р-р-р". А Лера накануне впервые попросила книгу Фила Найта об истории основания компании Nike".

Леся Никитюк

"Весь год я была очень хорошей девочкой, поэтому мне под подушку Николайчик принес что-то очень сладкое и очень шоколадное. Что именно, не скажу, потому что не знаю! Просто когда проснулась, то вся моя постель, пижама и я тоже были в шоколаде".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
Катя Павлюченко

"Видимо, в этом году я была очень хорошей девочкой, ведь Николай подготовился заранее – пришел ко мне на полнедели раньше. Я только вернулась из путешествия, а под елочкой меня ждал еще один подарок! Чтобы мне не было обидно, что детям лежат подарочки, а мне нет. Я нашла презентацию своего проекта – детского эко-садика будущего!".

Андрей Шабанов

"Дело в том, что я не знал, что для того, чтобы святой Николай тебе что-то подарил, ему надо сначала написать письмо. А вот дети мои это прекрасно знали и давно написали, что они хотят получить. Николай все прочитал и исполнил их желания! Мне же святой Николай не принес ничего, кроме хорошего настроения и, я надеюсь, крепкого здоровья принес".

Макс Сосновский

"Мой святой Николай живет в Могилеве-Подольском. А вы видели, как ужасно у нас дороги чистят? В общем, он не успел доехать ко мне в Киев. Но пообещал принести классную олдскульную джинсовую куртку и полосатые брюки".

Напомним, лучшие поздравления в стихах, прозе и открытках на день святого Николая 2019.

Ранее Знай.ua сообщал, чем прославился святой Николай в Украине.

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк решила не скромничать и откровенно поговорила с фанатами про "это".