19 декабря в Букингемском дворце состоялся традиционный предрождественский обед, на котором появились, в том числе, Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

По давней традиции королева Елизавета II приглашает в гости всех родственников за день несколь дней до того, как она отправиться в усадьбу Сандрингем. Там королева празднует Рождество и Новый год в окружении самых близких.

Герцоги Сассекские и гергоци Кембриджские прибыли на обед насмотря на сообщения о том, что Меган и Кейт ужасно поссорились. Принц Уильям и Кейт взяли с собой страших детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту. Миддлтон не забывала приветливо махать журналистам из машины.

Принц Гарри и беременная Меган Маркл прибыли на мероприятие отдельно. В отличии от Кейт, которая надела нежное розовое платье, Меган полностью облачилась в черное.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

На мероприятии присутвовали сыновья Елизаветы и Филиппа — Эндрю, Эдвард и Анна. Мероприятие впервые посетил новоиспеченный муж внучки королевы, принцессы Евгении.